Home Одно окно Перечень административных процедур
Перечень административных процедур
Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа № 2 г. Ельска» •PDF• •Печать• •E-mail•
•27.03.15 15:42•

1.1. Выдача дубликатов: свидетельства об общем базовом образовании.

Государственный орган (организация), в который гражданин должен обратиться: учреждение образования, выдавшее документ.

-документ, подтверждающий внесение оплаты.

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа: 0,1 базовой величины.

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки или другого документа: 15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц.

Срок действия справки, другого документа, выдаваемых при осуществлении административной процедуры: бессрочно.

1.2. Выдача дубликатов: аттестата об общем среднем образовании.

-документ, подтверждающий внесение оплаты.

1.3. Выдача дубликатов: свидетельства о специальном образовании.

-документ, подтверждающий внесение оплаты

2.1. Выдача дубликатов в связи с изменением половой принадлежности: документа об образовании и приложения к нему (при его наличии).

-заявление;

-ранее выданный документ;

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа: бесплатно.

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки или другого документа: 15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 30 дней.

2.2. Выдача дубликатов в связи с изменением половой принадлежности: свидетельства о специальном образовании.

-заявление;

-ранее выданный документ;

-документ, подтверждающий внесение оплаты.

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа: 0,1 базовой величины – за свидетельство об общем базовом образовании, аттестат об общем среднем образовании.

3. Выдача справки о том, что гражданин является  обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).

Государственный орган (организация), в который гражданин должен обратиться: учреждение образования.

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином при обращении: - .

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа: бесплатно.

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки или другого документа: в день обращения.

Срок действия справки, другого документа, выдаваемых при осуществлении административной процедуры: 6 месяцев.

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа: бесплатно.

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки или другого документа: до 1 сентября;

Срок действия справки, другого документа, выдаваемых при осуществлении административной процедуры: с 1 сентября до окончания учебного года.

По  вопросам  получения  справок  обращаться  к  секретарю  школы:  Бобруйко Людмила Владимировна тел. 8-02354-41819

•Последнее обновление •12.09.17 11:00••