Home "СуперТройка" среди членов ОО "БРПО" Портфолио "Интернет-кейс вожатого"
Портфолио "Интернет-кейс вожатого"
. •PDF• •Печать• •E-mail•
•15.03.19 11:47•

Автопортрет

Меня зовут Гриневич Виктория Викторовна, родилась в городе Геническе (Украина), проживаю по адресу г. Ельск, ул. Полевая, д. 28, кв. 16

В 2011 году окончила ГУО «Санюковская средняя школа», затем поступила в УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина» на специальность «Обслуживающий труд. Социальная педагогика». В 2016 году окончила данное учреждение.

С августа 2016  по сентябрь 2018 года работала в ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска», педагогом социальным. С сентября 2018 года и в настоящее время работаю в ГУО «Средняя школа № 2 г. Ельска» педагогом-организатором.

С раннего детства посещала кружки по изготовлению изделий из бисера, соломы, оригами, рисунками из манки, вышивкой на картоне.

На протяжении всех лет активно участвовала в концертной деятельности и культурно-массовых мероприятиях, была награждена грамотами и дипломами.

АНКЕТА

участника Республиканского

конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО», для старшего вожатого пионерской дружины

Сведения о конкурсанте

1.

Гриневич

2.

Виктория

3.

Отчество

Викторовна

4.

полных лет

13.03.1993

265.

Контактный телефон (код оператора)

6.

Контактный e-mail при наличии

7.

8.

Дата окончания

9.

(полное название учреждения)

10.

Почтовый адрес с указанием индекса

г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 28

11.

12.

Общественная должность

13.

Педагогический стаж

7 лет 7 мес

14.

Стаж в должности

7 мес

15.

Стаж работы в ОО «БРПО»

7 мес

16.

Педагогическое кредо (вожатого)

Чтобы иметь право учить,

нужно всегда учиться самому.

17.

Список имеющихся публикаций с указанием на источник и сроки опубликования

18.

Сведения об участии в профессиональных конкурсах, сроки проведения, результативность

19.

Сведения об участии в экспериментальных / инновационных проектах

20.

Сведения о предоставленных грантах, наградах (название, дата присуждения)

21.

Личная дополнительная информация (по усмотрению конкурсанта)

-

С Положением о проведении республиканского конкурса «Супер Тройка» ознакомлен и согласен.

ознакомлена

22.

Дата заполнения

01.03.2019

23.

Подпись

Эссе «Путь к успеху»

Выбор профессии – это сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Мы стремимся к тому, чтобы работа была интересной, востребованной и приносила удовлетворение. Нужно выбирать ту деятельность, к которой лежит душа. Я определилась с выбором и уверена, что не ошиблась, став педагогом. Когда я стала задумываться о профессии педагога? Наверное, с тех самых пор, когда была совсем маленькой, идя в начальную школу. Я всегда с нетерпением ходила на уроки и очень удивлялась и восхищалась своим первым преподавателем. Не смотря на столь ранние годы, я видела, что быть педагогом-не лѐгкая работа. Но когда передо мной встал выбор, кем я хочу стать, мой ответ был однозначным: педагогом. Человеком, который вдохновляет, заражает энергией, знаниями, на кого можно равняться. Педагог – это творец развивающейся личности, садовник, ухаживающий за саженцами. Это предполагает мастерство и, конечно, большую ответственность. И вот я в школе, я – педагог-организатор! Первые годы работы самые сложные, это только первая и в тоже время не последняя ступенька, которую нужно преодолеть. Ты учишься, каждый день узнаешь что-то новое, открываешь для себя много интересного. Здесь не приходится скучать, потому что педагог – это и воспитатель, и скульптор, и артист, и друг, и отец и мать. Переступая порог школы, видишь радостные детские глаза, улыбки и понимаешь, что именно здесь, в школе, закладываются основы жизни. Твоя задача – дать знания и воспитать достойного человека, который будет добрым, чутким и порядочным. Миссия педагога не из простых… Предназначение каждого учителя – это сотворение, наставление и становление личности. Я не стою на месте, ищу и узнаю новое, иду в ногу со временем. Я люблю то, чем я занимаюсь. Как сказал замечательный писатель Л. Толстой, «если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель». Вот это и есть тот идеал, которого очень сложно достичь, но к достижению, которого надо стремиться всю свою жизнь.

•Последнее обновление •19.03.19 13:42••